Publicité sur Gocar.be

Publicité nationale

Eric Vanderdonck
eric.vanderdonck@rossel.be
Gsm : +32 496 64 54 59

Rue Royale, 100
1000 Bruxelles

Publicité régionale

Gilles Ista - Liège, Namur et Luxembourg
gilles@gocar.be
Gsm : +32 479 77 82 43

Wim Moyson - Bruxelles/Brussel
wim@gocar.be
Gsm : +32 475 86 82 80

Kevin Erteveldt - Hainaut
kevin.e@gocar.be
Gsm : +32 0474 88 64 08

Jonas Meere - Antwerpen, Noord Vlaams Brabant & Limburg
jonas@gocar.be
Gsm : +32 486 71 06 06

Steven Chabert - Zuid Vlaams Brabant & Limburg
steven@gocar.be
Gsm : +32 485 37 10 47

Patrick Vercauteren - Oost & West-vlaanderen
patrick@gocar.be
Gsm : +32 475 44 89 78

Wim Moyson - Sales manager
wim@gocar.be
Gsm : +32 475 86 82 80

Nouveau produit !

  • Dealer logo - placez votre logo sur notre site pour obtenir plus de visibilité
  • Commandez maintenant et recevez une réduction de 25%
  • Contactez votre responsable chez Autovlan.be / Gocar.be pour plus d'information